東名綾瀬下り(箱根方面)  を押すと停留所時刻表が表示されます
 を押すと停留所マップが表示されます
便名 特急31 特急33 特急35 特急37 特急39 特急81 特急41 特急83 特急43 特急85 特急45 特急47 特急49 特急87 特急51 特急53 特急89 特急55 特急57 特急59 特急61 特急63 特急21 特急23
停留所名/運転日 土日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
東名綾瀬   時刻表 周辺地図 7:16 7:46 8:06 8:26 8:46 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:46 15:46 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16 22:06
東名厚木   時刻表 周辺地図 7:22 7:52 8:12 8:32 8:52 9:22 9:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:52 15:52 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 21:22 22:12
東名伊勢原   時刻表 周辺地図 7:26 7:56 8:16 8:36 8:56 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:56 15:56 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26 21:26 22:16
東名秦野   時刻表 周辺地図 7:32 8:02 8:22 8:42 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 15:02 16:02 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32 22:22
東名大井   時刻表 周辺地図 7:38 8:08 8:28 8:48 9:08 9:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 15:08 16:08 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 21:38 22:28
東名松田   時刻表 周辺地図 7:41 8:11 8:31 8:51 9:11 9:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 15:11 16:11 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 21:41 22:31
東名山北   時刻表 周辺地図 7:44 8:14 8:34 8:54 9:14 9:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 15:14 16:14 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44 21:44 22:34
東名小山   時刻表 周辺地図 7:53 8:23 8:43 9:03 9:23 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 15:23 16:23 16:53 17:53 18:53 19:53 20:53 21:53 22:43
東名足柄   時刻表 周辺地図 7:56 8:26 8:46 9:06 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 15:26 16:26 16:56 17:56 18:56 19:56 20:56 21:56 22:46
東名御殿場   時刻表 周辺地図 8:03 8:33 8:53 9:13 9:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:33 16:33 17:03 18:03 19:03 20:03 21:03 22:03 22:53
御殿場駅   時刻表 周辺地図 8:07 8:37 8:57 9:17 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:37 16:37 17:07 18:07 19:07 20:07 21:07 22:07 22:57
温泉会館前   時刻表   8:16 8:46 9:06 9:26 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:46 16:46 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16 止    止   
乙女峠   時刻表 周辺地図 8:21 8:51 9:11 9:31 9:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:51 16:51 17:21 18:21 19:21 20:21 21:21    
富士屋仙石ゴルフ場   時刻表   8:23 8:53 9:13 9:33 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:53 16:53 17:23 18:23 19:23 20:23 21:23    
乙女口   時刻表 周辺地図 8:24 8:54 9:14 9:34 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:54 16:54 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24    
金時神社入口   時刻表 周辺地図 8:25 8:55 9:15 9:35 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:55 16:55 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25    
太郎平   時刻表   8:25 8:55 9:15 9:35 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:55 16:55 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25    
金時登山口   時刻表 周辺地図 8:26 8:56 9:16 9:36 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:56 16:56 17:26 18:26 19:26 20:26 21:26    
箱根仙石   時刻表 周辺地図 8:27 8:57 9:17 9:37 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:57 16:57 17:27 18:27 19:27 20:27 21:27    
箱根仙石案内所   時刻表 周辺地図 8:27 8:57 9:17 9:37 9:57 ||    10:57 ||    11:57 ||    12:57 13:27 13:57 ||    14:57 15:57 ||    17:27 18:27 19:27 20:27 21:27    
仙石文化センター前   時刻表   8:28 8:58 9:18 9:38 9:58 ||    10:58 ||    11:58 ||    12:58 13:28 13:58 ||    14:58 15:58 ||    17:28 18:28 19:28 20:28 21:28    
川向   時刻表 周辺地図 8:28 8:58 9:18 9:38 9:58 ||    10:58 ||    11:58 ||    12:58 13:28 13:58 ||    14:58 15:58 ||    17:28 18:28 19:28 20:28 21:28    
仙石原小学校前*     ||    ||    ||    ||    ||    10:27 ||    11:27 ||    12:27 ||    ||    ||    14:27 ||    ||    16:57 ||    ||    ||    ||    ||       
箱根ハイランドホテル   時刻表 周辺地図 ||    ||    ||    ||    ||    10:28 ||    11:28 ||    12:28 ||    ||    ||    14:28 ||    ||    16:58 ||    ||    ||    ||    ||       
箱根ガラスの森   時刻表 周辺地図 ||    ||    ||    ||    ||    10:28 ||    11:28 ||    12:28 ||    ||    ||    14:28 ||    ||    16:58 ||    ||    ||    ||    ||       
仙郷楼前   時刻表 周辺地図 8:29 8:59 9:19 9:39 9:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:59 16:59 17:29 18:29 19:29 20:29 21:29    
台ヶ岳   時刻表 周辺地図 8:30 9:00 9:20 9:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30    
仙石高原   時刻表 周辺地図 8:32 9:02 9:22 9:42 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 16:02 17:02 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32    
東京放送入口   時刻表   8:32 9:02 9:22 9:42 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 16:02 17:02 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32    
南仙石原   時刻表   8:33 9:03 9:23 9:43 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 16:03 17:03 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33    
箱根カントリー入口   時刻表   8:34 9:04 9:24 9:44 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 16:04 17:04 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34    
姥子温泉入口   時刻表   8:35 9:05 9:25 9:45 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 16:05 17:05 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35    
温泉荘   時刻表   8:35 9:05 9:25 9:45 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 16:05 17:05 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35    
パレスホテル箱根前   時刻表   8:36 9:06 9:26 9:46 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 16:06 17:06 17:36 18:36 19:36 20:36 21:36    
南温泉荘   時刻表   8:37 9:07 9:27 9:47 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 16:07 17:07 17:37 18:37 19:37 20:37 21:37    
公園管理事務所前   時刻表   8:37 9:07 9:27 9:47 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 16:07 17:07 17:37 18:37 19:37 20:37 21:37    
白百合台   時刻表   8:38 9:08 9:28 9:48 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 16:08 17:08 17:38 18:38 19:38 20:38 21:38    
箱根レイクホテル前   時刻表   8:39 9:09 9:29 9:49 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 16:09 17:09 17:39 18:39 19:39 20:39 21:39    
箱根桃源台   時刻表 周辺地図 8:40 9:10 9:30 9:50 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 16:10 17:10 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40    
湖尻   時刻表 周辺地図 止    9:14 止    止    10:14 止    11:14 止    12:14 止    13:14 止    14:14 止    15:14 止    止    止    止    止    止    止       
ピクニックガーデン   時刻表 周辺地図   9:19     10:19   11:19   12:19   13:19   14:19   15:19                  
箱根園ゴルフ場   時刻表 周辺地図   9:20     10:20   11:20   12:20   13:20   14:20   15:20                  
箱根園   時刻表 周辺地図   9:25     10:25   11:25   12:25   13:25   14:25   15:25                  
箱根小田急山のホテル   時刻表 周辺地図   止        止      止      止      13:30   14:30   15:30                  
 ※ 交通事情等で延着することがありますのでご了承願います。
 ※ 「*」が付いている停留所は降車専用です。